Vorsitzender: Wolfgang Krogmeier, Prudentiastraße 10, 59269 Beckum, Tel.: 02521-14321, Mobil: 0177-5514321 wolfgang.krogmeier@tv-beckum.de

Vorsitzender: Ingo Weißenborn, Christine-Koch-Str. 13, 59269 Beckum, Tel.: 02521-18050, Mobil: 0170-2051887   ingo.weissenborn@tv-beckum.de

Geschäftsführer: Frank Tollkötter,Vorhelmer Str. 233, 59269Beckum, Tel: 02521-8481546                                       frank.tollkoetter@tv-beckum.de

Kassierer: Egbert Lukas, Leisnerweg 4, 59269 Beckum, Tel.: 02521-8290707                                                              egbert.lukas@tv-beckum.de

Jugendwartin: Petra Wellerdiek, Stromberger Straße 15, 59269 Beckum, Tel.: 02521-13791, Mobil: 0170-4002921 petra.wellerdiek@gmx.de

stellv. Jugendwart: Arno Ieradi, Wilhelmshöhe 2, 59269 Beckum, Mobil: 0176-24622943                                               allgemein@ichwillkeinspam.de

Sozialwart: Thomas Gerndt, Rottkampstraße 13, 59329 Wadersloh, Mobil: 0177-9248373                        thomas.gerndt@tv-beckum.de

Beisitzer: Thoms Mihlan, Konrad-Adenauer-Ring 44, 59269 Beckum, Tel.: 02521-13573, Mobil: 0157-35672077 thomas.mihlan@tv-beckum.de

Beisitzer: Simon Kleickmann, Elker 11, 59269 Beckum, Mobil: 0171-1094438                                                          simonkleickmann@t-online.de

Sportwartin Breitensport: Gudrun Krezmar, Freiherr-vom-Stein-Straße 23, 59269 Beckum, Tel.: 02521-824301             gudrunkrezmar@gmx.de

Ansprechpartner Disc Golf: Christan Morisse, Tel: 0170 9995070, christian.morisse@tv-beckum.de

Ansprechpartner Ultimate Frisbee: Lennard Trampe, lennart.trampe@tv-beckum.de

Abteilungsleiter Handball: Roland Berief, Stromberger Str. 109, 59269 Beckum, Tel.: 02521-28243, Mobil: 0171-1787960   roland.berief@tv-beckum.de

Abteilungsleiter Kanu: Manfred Mersmann, Tel.: 02388-841792, Fax: 02388-841791                                     manfred.mersmann@tv-beckum.de

Abteilungsleiter Leichtathletik: Ralf Eickhölter, Lerchenweg 1, 59269 Beckum, Tel.: 02521-10435, Mobil:01769-2277404 ralf.eickhoelter@tv-beckum.de


Der Vorstand des Beckumer Turnvereins: (v. l.) Ingo Weißenborn, Egbert Lukas, Frank Tollkötter, Lena Laukötter, Thomas Gerndt, Simon Kleickmann, Manfred Mersmann, Ingrid Kaiser und Wolfgang Krogmeier.

Bericht/Foto aus „Die Glocke“ vom 26.05.2016